Lot 630 - DINKY TOYS (FRANCE) (1) VEP 16 Septembre 2017

DINKY TOYS (FRANCE) 889U BERLIET Autobus urbain rouge & crème

quelques éclats plus ou moins importants sur la carrosserie par endroits - manque une vitre - boîte jaunie, encrassée avec frottements (étiquettes collées)

Estimation : 120/150 €

Prix de départ : 75 €

Adjugé