Lot 22 - BANDAÏ (JAPON) (1) VEP 16 Septembre 2017

BANDAÏ (JAPON) 4247 Autobus en tôle peinte bleu pétrole, crème & rouge D.-
longueur : 31 cm - moteur à inertie actionné par une manivelle (à revoir) - avec manques, parties repeintes, cassées, décorations ajoutées, petites restaurations & éléments non d'origine

Estimation : 100/120 €

Prix de départ : 60 €

Adjugé