Lot 53 - EDITIONS HACHETTE (FRANCE) (1) VOL 25 Juillet 2017

EDITIONS HACHETTE (FRANCE) 10 BUSTER BROWN - LES DERNIERES FARCES OUTCAULT

Bon état - grand format 41 x 26,5 cm - EO non datée dos toilé bleu - quelques traces d'usure, reliure & quelques pages détachées - très beaux plats & dos

Estimation : 80/90 €

Prix de départ : 45 €

Adjugé

45 €