Lot 51 - EDITIONS HACHETTE (FRANCE) (1) VOL 25 Juillet 2017

EDITIONS HACHETTE (FRANCE) GEDEON BENJAMIN RABIER

Etat moyen - édition du 1/03/1924 avec dos toilé rouge - traces d'usure, restaurations & déchirures - bel intérieur - comprend également les récits 'ROUDOUDOU & ALFRED EN LIBERTE

Estimation : 30/40 €

Prix de départ : 20 €

Adjugé

30 €