Lot 30 - EDITIONS DARGAUD (FRANCE) (1) VOL 25 Juillet 2017

EDITIONS DARGAUD (FRANCE) 23 ALBUM DU JOURNAL DE TINTIN

Très bon état - EO de 1955 - quelques légers frottements & légers manques de matière sur les coins & les coiffes - quelques frottements sur les plats - bel intérieur - reliure détachée de la couverture

Estimation : 100/120 €

Prix de départ : 60 €

Adjugé