Lot 58 - DIVERS (FRANCE) (3) VOL 25 Juillet 2017

DIVERS (FRANCE) Ensemble de 3 albums

comprend : MICKEY FAIT DU CINEMA (édition de 1941 - dos bleu toilé avec manques - bon état général malgré quelques traces d'usures), LISETTE ALBUM N°32 (recueil de 1956 - état moyen, déchirures) & BECASSINE EN AEROPLANE (EO de 1930 - mauvais état)

Estimation : 40/50 €

Prix de départ : 25 €

Adjugé