Lot 577 - DINKY TOYS (FRANCE) (1) VEP 16 Septembre 2017

COULEUR RARE

DINKY TOYS (FRANCE) 24V BUICK ROADMASTER (version avec intérieur de toit quadrillé & jantes chromées) saumon, toit noir

pneus séchés & plus ou moins craquelés - quelques éclats importants sur les pare-chocs (dont un retouché) - traces d'oxydation sur une jante - quelques accrocs, légers manques de papier & pliures sur la boite
Etat des pièces : C.b      Tarif d'emballage :

Estimation : 250/300 €

Prix de départ : 150 €

Adjugé

280 €