Lot 590 - DINKY TOYS (FRANCE) (1) VEP 16 Septembre 2017

COULEUR PEU COURANTE

DINKY TOYS (FRANCE) 519 SIMCA 1000 bleu soutenu

quelques éclats plus ou moins importants par endroits - annotations (dont certaines majeures) & petits manques de papier sur la boite
Etat des pièces : C.b      Tarif d'emballage :

Estimation : 250/300 €

Prix de départ : 150 €

Adjugé

170 €