Lot 13 - ARNOLD (FRANCE) (1) VOL 26 Décembre 2017

ARNOLD (FRANCE) 6085 MERCEDES 220 S Téléguidé rouge

longueur : 22,5 cm - moteur & direction actionnée par la commande (à revoir) - manque sigle de calandre, un rabat de boîte & quelques parties de pellicule argentée - quelques petits frottements ur la carrosserie - quelques traces d'oxydation -manques de papier sur la boîte-garage (blister décollé)
Etat des pièces : B.c      Tarif d'emballage :

Estimation : 60/70 €

Prix de départ : 35 €

Adjugé