Lot 4 - DIVERS (1) VEP 16 Décembre 2017

DIVERS Affiche 'KLEBER-COLOMBES' A.-
signé GEOTTAM, imprimeur O. LEROY - rentoilée - dimensions avec cadre : 65 x 57 cm - quelques petites taches d'humidité sur l'encadrement cartonné

Estimation : 200/250 €

Prix de départ : 130 €

Adjugé

130 €