Lot 53 - DIVERS (13) VOL 26 Mars 2018

DIVERS Ensemble de 13 voitures

on y retrouve les marques : SOLIDO, BBURAGO, MAISTO & ROAD SIGNATURE - comprend les modèles : VOLKSWAGEN, MERCEDES (avec quelques cloques sur le capot & éclats mineurs), BMW, PONTIAC, FERRARI, SHELBY & PEUGEOT - possibilité de manques et parties cassées
Etat des pièces : A.      Tarif d'emballage :

Estimation : 20/30 €

Prix de départ : 15 €

Adjugé

70 €