Lot 120 - EDITIONS DUPUIS (BELGIQUE) (1) VOL 13 Mars 2019 BD

EDITIONS DUPUIS (BELGIQUE) CARAMEL ET ROMULUS

bon état - EO de 1946 avec dos toilé marron - frottements & tâches sur les plats - quelques pliures en 4e plat - petit manque sur l'image en 1er plat - déchirure en dernière page de garde & reliure décollée - bel intérieur (légères traces de colle) - album couvert
Etat des pièces :      Tarif d'emballage : 1

Estimation : 40/50 €

Prix de départ : 25 €

Adjugé