Lot 407 - DINKY TOYS (FRANCE) (1) VEP 7 Décembre 2019

VERSION RARE

DINKY TOYS (FRANCE) 539 CITROËN ID 19 Break (version avec intérieur rouge) bronze doré verdâtre, toit crème

version avec volant blanc & plancher anodisé - pneus séchés & salis - quelques micro éclats sur le pourtour de galerie - 2 marquages au tampon sur l'intérieur des rabats de boîte
Etat des pièces : A.a      Tarif d'emballage : 1

Estimation : 180/200 €

Prix de départ : 100 €

Adjugé

150 €