Lot 406 - DINKY TOYS (FRANCE) (1) VEP 7 Décembre 2019

DINKY TOYS (FRANCE) 539 CITROËN ID 19 Break (version avec intérieur rouge) doré métal, toit crème

version avec volant blanc, plancher anodisé & jantes acier - 3 pneus séchés & un autre craquelé - quelques micro éclats sur la carrosserie par endroits
Etat des pièces : A.b      Tarif d'emballage : 1

Estimation : 120/150 €

Prix de départ : 75 €

Adjugé

110 €