Lot 290 - CORGI TOYS (GB) (1) VEP 7 Décembre 2019

CORGI TOYS (GB) 1131 BEDFORD Semi-remorque plateau surbaissé 'CARRIMORE' bleu & gris métal

avec socle de présentation (état 'b' avec quelques petits accrocs) & cale de boîte - manque miroirs autocollants - petits éclats sur l'arrière de la remorque
Etat des pièces : A-.d      Tarif d'emballage : 1

Estimation : 80/90 €

Prix de départ : 45 €

Adjugé

110 €