Lot 432 - DINKY TOYS (FRANCE) (1) VEP 7 Décembre 2019

DINKY TOYS (FRANCE) 885 SAVIEM Porte-fer rouge & gris

avec lanterne, cales de boîte & 6 barres (plus ou moins ternies) - manque miroir autocollants de rétroviseurs - très légères traces d'oxydation sur les aimants - petits manques de peinture sur le pare-choc avant - boîte plus ou moins déformée (humidité)
Etat des pièces : A.b      Tarif d'emballage : 1

Estimation : 160/180 €

Prix de départ : 90 €

Adjugé

190 €