Lot 300 - CORGI TOYS (GB) (1) VEP 7 Décembre 2019

TRES RARE

CORGI TOYS (GB) GS20 Coffret 'GOLDEN GUINEA'

contient : FORD CONSUL, BENTLEY CONTINENTAL (avec roue de secours) & CHEVROLET CORVAIR - peintures des modèles 'peau d'orange' (éclats plus ou moins importants) - pneus en grande partie séchés (2 non conformes) - déchirures plus ou moins importantes sur le coffret (avec taches, petites restaurations, blister manquant & déchirures plus ou moins importantes, 2 cales présentes)
Etat des pièces : C.c      Tarif d'emballage : 2

Estimation : 160/180 €

Prix de départ : 90 €

Adjugé

160 €