Lot 301 - CORGI TOYS (GB) (1) VEP 7 Décembre 2019

CORGI TOYS (GB) GS14 Grand coffret 'DAKTARI'

contient : un BEDFORD TK transport de girafes (état 'A', autocollants de rétroviseurs présents, avec 2 girafes, un micro éclat sur le lettrage de calandre), DODGE KEW FARGO (état 'C', suspensions affaissées, pneus séchés, avec 2 éléphants) & LAND ROVER pick-up (état 'D', suspensions légèrement affaissées, pneus séchés, avec 3 animaux & 2 figurines, sans accessoire) - avec cale en polystyrène seulement (avec manques)
Etat des pièces :      Tarif d'emballage : 2

Estimation : 160/180 €

Prix de départ : 90 €

Adjugé

140 €