Lot 309 - CORGI TOYS (GB) (1) VEP 7 Décembre 2019

CORGI TOYS (GB) GS6 Coffret course

contient : VOLKSWAGEN pick-up de dépannage 'RACING CLUB' (avec un pneu de secours, autocollant arrière de carrosserie décollé, manques de pellicule chromée sur les outils) & COOPER MASERATI F1 sur remorque (pellicule dorée des jantes arrière manquante) - pneus plus ou moins séchés - avec cales de boîte - quelques accrocs sur la boîte avec petites salissures (un manque de papier sous le socle)
Etat des pièces : A-.b      Tarif d'emballage : 1

Estimation : 160/180 €

Prix de départ : 90 €

Adjugé

170 €