Lot 310 - CORGI TOYS (GB) (1) VEP 7 Décembre 2019

CORGI TOYS (GB) GS37 Coffret LOTUS RACING TEAM

contient : VOLKWAGEN COMBI dépannage (avec 2 pneus de secours), LOTUS CLIMAX (un micro éclat sur l'avant de la carrosserie), ELAN S2 cabriolet, version hard-top (un autocollant apposé sur le capot-moteur), châssis, remorque RACING CAR & 15 cônes (sans autre accessoire) - certains pneus séchés - importants manques de papier sur le coffret (blister non d'origine)
Etat des pièces : A.c      Tarif d'emballage : 2

Estimation : 180/200 €

Prix de départ : 100 €

Adjugé

240 €