Lot 412 - DINKY TOYS (FRANCE) (1) VEP 7 Décembre 2019

DINKY TOYS (FRANCE) 1414 RENAULT 8 GORDINI bleu

carrosserie légèrement ternie (très légers manques sur les décalques, un exemplaire non d'origine) - autocollants d'origine apposés (tachés) - un manque de papier sur une face de boîte
Etat des pièces : A-.b      Tarif d'emballage : 1

Estimation : 180/200 €

Prix de départ : 100 €

Adjugé

150 €