Lot 393 - DINKY TOYS (FRANCE) (1) VEP 7 Décembre 2019

COULEUR RARE

DINKY TOYS (FRANCE) 24Y STUDEBAKER COMMANDER ivoire, toit grenat

quelques micro éclats sur le pare-choc avant - un petit manque de peinture sur une extrémité de plancher (version avec échancrure) - boîte en parfait état
Etat des pièces : A.a      Tarif d'emballage : 1

Estimation : 400/450 €

Prix de départ : 240 €

Adjugé

450 €