Lot 380 - DINKY TOYS (FRANCE) (1) VEP 7 Décembre 2019

COULEUR PEU COURANTE

DINKY TOYS (FRANCE) 24E RENAULT DAUPHINE (version sans vitres & avec jantes convexes) ivoire

l'état est dû essentiellement à un micro éclat sur la gouttière de toit droite & à des petits manques de peinture d'origine sur la tranche des bas de caisse (proche de l'état 'A+') - boîte proche de l'état 'a' - TRES BEL ETAT POUR UN MODELE AUSSI FRAGILE !
Etat des pièces : A.b      Tarif d'emballage : 1

Estimation : 400/450 €

Prix de départ : 240 €

Adjugé

550 €