Lot 462 - DINKY TOYS (GB) (1) VEP 7 Décembre 2019

COULEUR RARE

DINKY TOYS (GB) 39D BUICK VICEROY Saloon vert amande, jantes identiques

nuance de vert plus foncé que le coloris habituel - toute dernière version de 1950 avec jantes colorées - pneus séchés - éclats plus ou moins importants sur la carrosserie par endroits (principalement sur le côté gauche de celle-ci, un éclat sur l'aile arrière gauche 2 x 2 mm)
Etat des pièces : B.o      Tarif d'emballage : 1

Estimation : 250/300 €

Prix de départ : 150 €

Adjugé

150 €