Lot 282 - CORGI TOYS (GB) (1) VEP 7 Décembre 2019

CORGI TOYS (GB) 808 Voiture de BASIL BRUSH rouge & jaune

manque boîte musicale (étui présent) - un éclat sur le côté gauche de l'habitacle (3 x 2 mm) - haut de boîte légèrement déformé
Etat des pièces : A-.a      Tarif d'emballage : 1

Estimation : 100/120 €

Prix de départ : 60 €

Adjugé