Lot 117 - TEKNO (DANEMARK) (1) VEP 7 Décembre 2019

TEKNO (DANEMARK) VOLVO Semi-remorque citerne 'SHELL ICA' jaune & rouge

version avec sigle de calandre, phares rapportés & jantes moulées - avec décalque 'DAPA' sur l'arrière de la citerne - petits manques sur un décalque - un micro éclat sur l'avant du capot-moteur - traces de papier collés sur une face de boîte (référence 434)
Etat des pièces : A-.c      Tarif d'emballage : 1

Estimation : 200/250 €

Prix de départ : 130 €

Adjugé

260 €