Lot 425 - DINKY TOYS (FRANCE) (2) VEP 7 Décembre 2019

VERSION PEU COURANTE

DINKY TOYS (FRANCE) 25JJ FORD Bâché 'CALBERSON' (avec cabine type 1 & roues à pneus 'M' 2ème version) jaune & rouge

le châssis/cabine est en état 'A-' - éclats plus ou moins importants sur le plateau par endroits - pneus plus ou moins séchés - manque bâche - on y joint une remorque bâchée un essieu de la marque en état 'A' (proche de l'état 'A+')
Etat des pièces : B.o      Tarif d'emballage : 1

Estimation : 200/250 €

Prix de départ : 130 €

Adjugé

160 €