Lot 421 - DINKY TOYS (FRANCE) (1) VEP 7 Décembre 2019

VERSION PEU COURANTE

DINKY TOYS (FRANCE) 25JB FORD Bâché 'SNCF' (avec cabine type 1 & roues à pneus 'M') bleu soutenu

2ème version avec crochet moulé - quelques micro éclats sur la carrosserie par endroits (2 plus importants sur un réservoir) - la bâche est en état 'B' - pneus craquelés
Etat des pièces : A.o      Tarif d'emballage : 1

Estimation : 250/300 €

Prix de départ : 150 €

Adjugé

300 €