Lot 213 - SOLIDO (FRANCE) (1) VOL 30 Décembre 2019

SOLIDO (FRANCE) 113 FORD THUNDERBIRD Cabriolet rose, intérieur blanc

avec conducteur (léger manque de peinture sur la casquette) - vitrage légèrement jauni (fixation légèrement déficiente) - suspension arrière affaissée - un micro-éclat sur un passage de roue - pneus plus ou moins séchés
Etat des pièces : A-.      Tarif d'emballage : 1

Estimation : 60/70 €

Prix de départ : 35 €

Adjugé

45 €