Lot 26 - DIVERS (5) VOL 21 Janvier 2020

DIVERS Ensemble de 5 jouets

différentes compositions - comprend : CITROEN TRACTION (moteur à piles à revoir - oxydation dans le compartiment à piles), MERCEDES 300 SL hard-top en tôle lithographiée (moteur à clef à revoir), tourne disque 'PYGMOPHONE' (moteur à clef fonctionne), fer à repasser (non testé) & lanterne magique en tôle peinte - quelques parties oxydées, déformées & manquantes - on y retrouve notamment les marques : COCORICO, JOUSTRA & ROMAN
Etat des pièces : B à C      Tarif d'emballage : 3

Estimation : 60/70 €

Prix de départ : 35 €

Adjugé

35 €