Lot 17 - DIVERS (2) VOL 7 Février 2020

DIVERS Ensemble de 2 petites poupées anciennes

25 & 35 cm - têtes en biscuit, corps composition anciens (éclats & parties repeintes) - yeux fixes - bouches ouvertes sur rangées de dents - aucun fêle apparent - vêtements non d'origine
Etat des pièces : B.o      Tarif d'emballage : 3

Estimation : 90/100 €

Prix de départ : 50 €

Adjugé