Lot 18 - DIVERS (2) VOL 7 Février 2020

DIVERS Ensemble de 2 poupées anciennes

comprend : petite poupée LIMOGES tête biscuit avec fêles & restauration dérrière une oreile, 35 cm, yeux fixes bleus sur rangée de dents, corps d'origine avec éclats majeurs, vêtements non d'origine & bébé ARMAND MARSEILLE à restaurer, 35 cm, tête à refixer, parties cassées, d'autres restaurées & non d'origine
Etat des pièces : C & D      Tarif d'emballage : 3

Estimation : 80/90 €

Prix de départ : 45 €

Adjugé