Lot 7 - SFBJ (FRANCE) (1) VOL 7 Février 2020

SFBJ (FRANCE) Poupée ancienne

taille 12 : 70 cm environ - tête JUMEAU en biscuit (important fêle apparent sur le menton - restauration importante sur le haut de la tête) - marquage TETE JUMEAU au tampon rouge et 12 en creux à la nuque - yeux bleus fixes, bouche ouverte sur une rangée de dents - corps en composition (restauré) - vêtements & chaussures non d'origine - calotte & perruque non d'origine
Etat des pièces : D.o      Tarif d'emballage : 3

Estimation : 100/120 €

Prix de départ : 60 €

Adjugé