Lot 52 - DIVERS (1) VOL 7 Février 2020

DIVERS Ensemble très important d'enfantina

plus de 20 kilos de livres (plus d'une centaine) & bandes dessinées pour enfants toutes époques (début XXe jusqu'aux années 70/80) - comprend notamment : PILOTE, LE ROMAN DE RENARD, FRIPON, COMPTES D'ANDERSEN, CAROLINE, EMILIE, LES SCHTROUMPFS & MAYA - traces d'usure, déchirures, réparations - ensemble encrassé - LOT TRES INTERESSANT !
Etat des pièces : B à E      Tarif d'emballage : 3

Estimation : 30/40 €

Prix de départ : 20 €

Adjugé