Lot 223 - C.I.J. (FRANCE) (2) VOL 24 Septembre 2020

C.I.J. (FRANCE) Ensemble d'un tracteur agricole RENAULT & d'une remorque tonne d'eau

décolorations sur le tracteur & oxydation sur la remorque (manque sangle - attache d'attelage déformé) - quelques pneus craquelés
Etat des pièces : B.      Tarif d'emballage : 1

Estimation : 60/70 €

Prix de départ : 35 €

Adjugé

75 €