Lot 290 - DINKY TOYS (FRANCE) (2) VOL 22 Octobre 2020

DINKY TOYS (FRANCE) Ensemble de 2 camions français

comprend : WILLEME fardier (version avec jantes convexes & remorque ajourée - manque un rancher - quelques petites traces d'oxydation - boite en état 'c') & SIMCA CARGO miroitier 'SAINT GOBAIN' (version avec jantes convexes) - quelques pneus séchés & craquelés
Etat des pièces : A- & D      Tarif d'emballage : 2

Estimation : 60/70 €

Prix de départ : 35 €

Adjugé

45 €