Lot 9 - DIVERS (10) VLA 28 Novembre 2020

DIVERS Ensemble de 10 indiens

réalisation en composition - on y retrouve notamment la marque DURSO - avec parties plus ou moins craquelées & manquantes sur certains exemplaires (retouches avec restaurations)
Etat des pièces : B à R      Tarif d'emballage : 2

Estimation : 70/80 €

Prix de départ : 40 €

Adjugé