Lot 14 - DIVERS (12) VLA 28 Novembre 2020

DIVERS Ensemble de 10 cow-boys & 2 chevaux

réalisation en composition - on y retrouve notamment les marques LEYLA & ELASTOLIN - avec parties plus ou moins craquelées & manquantes sur certains exemplaires (retouches avec restaurations)
Etat des pièces : B à R      Tarif d'emballage : 1

Estimation : 100/120 €

Prix de départ : 60 €

Adjugé