Lot 217 - MAJORETTE (FRANCE) (2) VOL 25 Mars 2021

MAJORETTE (FRANCE) 212 Ensemble de 2 DODGE dépanneuses

quelques micro-éclats par endroits - un décalque avec petits manques - quelques accrocs & déformations sur les boites (état 'b')
Etat des pièces : A.      Tarif d'emballage : 2

Estimation : 50/60 €

Prix de départ : 30 €

Adjugé

95 €