Lot 206 - MERCURY (ITALIE) (1) VOL 25 Mars 2021

MERCURY (ITALIE) 99/100 FIAT 682N Transport de voitures avec remorque VULCANO vert amande, gris & noir

éclats majeurs sur l'ensemble du modèle - manque rampe de remorque (fil manquant, une petite cassure sur l'arrière du plateau) - quelques déformations
Etat des pièces : D.      Tarif d'emballage : 2

Estimation : 120/150 €

Prix de départ : 75 €

Adjugé