Lot 56 - VEBE (FRANCE) (1) VOL 25 Mars 2021

VEBE (FRANCE) SP222 Camion grande échelle des pompiers de Paris rouge

longueur : 39 cm - avec moteur à clef (fonctionne), phares électriques (non testé - manque système électrique) - avec manques, parties cassées, oxydées & repeintes
Etat des pièces : C.      Tarif d'emballage : 3

Estimation : 100/120 €

Prix de départ : 60 €

Adjugé

130 €