Lot 828 - DINKY TOYS FRANCE (1) VEP 18 Janvier 2003

DINKY TOYS (FRANCE) 887 UNIC Semi-remorque citerne 'AIR-BP' blanc, jaune & vert

manque élastique de rappel de l'attelage - avec cale de fond de boîte & un petit bon d'échange de remorque effectué par Meccano à l'époque (RARE !) - petits détails de peinture argentée ajoutés - peinture légèrement 'peau d'orange' sur le tracteur - une jante recollée
Etat des pièces : B.a      Tarif d'emballage :

Estimation : 160/180 €

Prix de départ : 90 €

Adjugé

140 €