Lot 728 - DINKY TOYS FRANCE (7) VEP 18 Janvier 2003

DINKY TOYS (FRANCE) 49A Boîte vide de 6 pompes type colonne

avec pastille de couleur verte surt un des côté & sépartions intérieures - on y joint une pompe en alu de marque inconnue en état 'D'
Etat des pièces : -.a      Tarif d'emballage :

DINKY TOYS (FRANCE) 49A Pompe type colonne jaune d'or & rouge

légères traces d'oxydation de la manivelle - légères traces de métal fatigue - tuyau & pistolet non d'origine - un petit manque

légères traces d'oxydation du pistolet - petites projections d'argenté
Etat des pièces : A-.o      Tarif d'emballage :

DINKY TOYS (FRANCE) 49A Pompe type colonne vert & rouge

tuyau coupé

tuyau légèrement craquelé
Etat des pièces : A.o      Tarif d'emballage :

DINKY TOYS (FRANCE) 49A Pompe type colonne bleu & rouge

Estimation : 450/500 €

Prix de départ : 260 €

Adjugé

800 €