Lot 227 - NOREV (FRANCE) (4) VOL 10 Janvier 2022 spéciale 1/18ème

NOREV (FRANCE) Ensemble de 4 voitures

comprend notamment le modèle RENAULT ALPINE A310 - manque une antenne & une capote - possibilité de légers manques
Etat des pièces : A.      Tarif d'emballage : 3

Estimation : 40/50 €

Prix de départ : 25 €

Adjugé

75 €