Lot 259 - OTTO MOBILE (FRANCE) (2) VOL 10 Janvier 2022 spéciale 1/18ème

OTTO MOBILE (FRANCE) Ensemble de 2 voitures

échelle 1:18 - magnifiques réalisations - comprend notamment le modèle RENAULT ALPINE - manque 3 rétroviseurs - possibilité de légers manques - une plaque minéralogique à refixer
Etat des pièces : A.a      Tarif d'emballage : 3

Estimation : 50/60 €

Prix de départ : 30 €

Adjugé

110 €