Lot 216 - NOREV (FRANCE) (3) VOL 10 Janvier 2022 spéciale 1/18ème

NOREV (FRANCE) Ensemble de 3 voitures

échelle 1:18 - comprend notamment le modèle CITROËN DS - manque un rétroviseur & une antenne - possibilité de légers manques
Etat des pièces : A.      Tarif d'emballage : 3

Estimation : 40/50 €

Prix de départ : 25 €

Adjugé

70 €