Lot 225 - NOREV (FRANCE) (3) VOL 10 Janvier 2022 spéciale 1/18ème

NOREV (FRANCE) Ensemble de 3 voitures

comprend notamment le modèle FIAT 500 - manque un rétroviseur & une voiture avec décoloration - possibilité de légers manques
Etat des pièces : A.      Tarif d'emballage : 3

Estimation : 50/60 €

Prix de départ : 30 €

Adjugé

55 €