Lot 12 - C.I.J. (FRANCE) (1) VEP 12 Avril 2003

TRES RARE

C.I.J. (FRANCE) 15/34 Garage en bois 'GARAGE RENAULT' rouge, jaune, vert & blanc

dimensions : 50 x 45 x 21 cm - manque les 3 décalques en forme de losange RENAULT, drapeaux & 3 éléments de toit - traces d'humidité sur le socle avec une petite partie manquante - parties fendues - panneau latéral droit fendu avec 2 éclats de bois - bandeau d'entrée fendu - une poignée de porte coulissante non d'origine
Etat des pièces : D.-      Tarif d'emballage :

Estimation : 300/350 €

Prix de départ : 180 €

Adjugé

480 €