Lot 26 - JEP & M.L. FRANCE (2) VEP 12 Avril 2003

JEP (FRANCE) 7585 DELAHAYE Coupé 2 portes jaune

longueur 34 cm - moteur à clef (fonctionne) - version sans phares électriques - importante restauration du côté droit avec soudure ayant entraînée le blocage de la portière droite
Etat des pièces : D.-      Tarif d'emballage :

M.L. (FRANCE) 725/5 Berline américaine 4 portes grenat

longueur 30 cm - moteur à clef (fonctionne) - direction - manque phares & sigle de face avant - axes de roues avant tordus
Etat des pièces : C.-      Tarif d'emballage :

Estimation : 120/150 €

Prix de départ : 75 €

Adjugé

100 €