Lot 144 - MA COLLECTION (SUISSE) (1) VOL 23 Octobre 2023

MA COLLECTION (SUISSE) 18 CITROËN 15 Présidentielle 1955 noir

kit monté en résine signé C. BRIANZA - série limitée numérotée 408 - avec un fanion d'aile - les baguettes commencent légèrement à se décoller - boite non d'origine
Etat des pièces : A.-      Tarif d'emballage : 1

Estimation : 40/50 €

Prix de départ : 25 €

Adjugé